| 规格项目 | 详细参数 |
|---|---|
| HxV 摄像图素 | NTSC:811(H)*508(V); PAL:795(H)*596(V) |
| HxV 扫描频率 | NTSC: 15,734 KHz(H) *59.94Hz(V) PAL: 15,625 KHz(H)*50Hz(V) |
| 电子式快门 | 可调整 |
| 自动白平衡 | Auto white balance |
| 信号噪声比 | More than 50 dB |
| 灰谐度 | 0.45 |
| 自动增益 | Auto |
| 视频输出信号 | 1 Vp-p, 75 Ohms |
| 同步信号 | 内部同步 |
| 输入电压 | DC 12V (+/- 10%) |
| 储藏温度 | -20°C ~ +70°C |
| 工作温度 | -10°C ~ +60°C |
| 储藏湿度 | Under 95% Non-condensing |
| 工作湿度 | Under 90% Non-condensing |
|
| 通讯地址: | 桃园市桃园区益寿一街12号(威特安全科技有限公司) |
| 电话: | 886-3-3606177 , 886-3-3605477 |
| 传真: | 886-3-3604177 |
| Email: | suny@wit-taiwan.com.tw |
| 网址: | http://www.wit-taiwan.com.tw/ |
| 邮递区号: | 330032 |