| 规格项目 | 详细参数 |
|---|---|
| LED 灯数 | ∮5 * 35 pcs |
| 镜头 | 3.6 / 4.3 / 6 / 8 / 12 mm |
| 扫瞄频率 | NTSC: 59.94 Hz, PAL: 50 Hz |
| 同步系统 | Internal |
| 白平衡 | 自动 |
| 电子快门 | Auto, Range: 1/50 (1/60) ~ 1/100,000 sec. |
| 增益控制 | 自动 |
| 讯号噪声比 | 48 dB 以上 (AGC off) |
| 影像输出 | 1 Vp-p, 75 Ohms |
| 电源供应 | DC 12V (+/-10%) |
| 储存温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 操作温度 | -10℃ ~ +60℃ |
|
| 通讯地址: | 桃园市桃园区益寿一街12号(威特安全科技有限公司) |
| 电话: | 886-3-3606177 , 886-3-3605477 |
| 传真: | 886-3-3604177 |
| Email: | suny@wit-taiwan.com.tw |
| 网址: | http://www.wit-taiwan.com.tw/ |
| 邮递区号: | 330032 |